>
Grand Prix of Adygeya - Rus - 2.2
18. - 22. April 2012
4. Etappe: Maykop - Guseripl - 148,70 km
21. April 2012
|
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ZAKARIN Ilnur |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
04:10:29 |
35,61 |
2 |
FIRSANOV Sergey |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
3 |
BUDARAGIN Alexander |
RUS |
SAMARA REGION |
00:00 |
|
4 |
KHRYPTA Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
00:51 |
|
5 |
BAKHIN Evgeny |
RUS |
SAMARA REGION |
01:05 |
|
6 |
MASLENNIKOV Vadim |
RUS |
SAMARA REGION |
02:07 |
|
7 |
RYBAKOV Alexander |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
02:10 |
|
8 |
OVECHKIN Artem |
RUS |
RUSVELO |
02:10 |
|
9 |
NIKOLAEV Sergey |
RUS |
SAMARA REGION |
02:14 |
|
10 |
GAVRILOV Anatoliy |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
02:14 |
|
11 |
KOSYAKOV Dmitriy |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
02:21 |
|
12 |
RUDASKOV Sergei |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
02:35 |
|
13 |
BEREZKIN Denis |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
03:06 |
|
14 |
KOZHATAYEV Bakhtiyar |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
03:14 |
|
15 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
03:14 |
|
16 |
MAIDOS Tilege |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
03:19 |
|
17 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
04:03 |
|
18 |
ROVNY Ivan |
RUS |
RUSVELO |
04:03 |
|
19 |
SAMOHVALOV Anton |
RUS |
SAMARA REGION |
04:03 |
|
20 |
NIKANDROV Dmitri |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
04:31 |
|
21 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
04:36 |
|
22 |
KURNOV Nikolay |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
04:40 |
|
23 |
ZHUYKOV Denis |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
04:49 |
|
24 |
ROTYAKOV Aleksandr |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
05:11 |
|
25 |
BESAHA Mikhail |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
05:18 |
|
26 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:20 |
|
27 |
BIZHIGITOV Zhandos |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
05:42 |
|
28 |
SCHAYMURATOV Artur |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
05:50 |
|
29 |
CHERNOLUTSKIY Alexander |
RUS |
SAMARA REGION |
05:54 |
|
30 |
SELEDKOV Ivan |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
06:05 |
|
31 |
NEUSTROEV Vasily |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
06:05 |
|
32 |
KONDRASHOV Maxim |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
06:14 |
|
33 |
GOGOLEV Maxim |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
06:56 |
|
34 |
STEPANOV Anton |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
07:09 |
|
35 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
07:09 |
|
36 |
ZHAKYPBEK Daniyar |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
07:12 |
|
37 |
VOROPAYEV Taras |
KAZ |
NORTH REGION |
07:12 |
|
38 |
CHUBUKOV Nikita |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
07:33 |
|
39 |
SHALAMOV Vadim |
KAZ |
NORTH REGION |
07:59 |
|
40 |
KONDRUT Vitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
08:21 |
|
41 |
MAKAROV Ivan |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
08:32 |
|
42 |
MIRONOV Alexander |
RUS |
RUSVELO |
08:49 |
|
43 |
SHMYGUN Andrey |
RUS |
ADYGEYA |
08:54 |
|
44 |
VLASSENKO Sergey |
KAZ |
NORTH REGION |
09:05 |
|
45 |
BRAICO Alexandr |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
09:26 |
|
46 |
BRATASHCHUK Andrii |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
09:39 |
|
47 |
ZAHAROV Kirill |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
09:39 |
|
48 |
LEONTENKO Iurii |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
09:45 |
|
49 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
RCOP - BULBASH |
09:57 |
|
50 |
KAZANTSEV Kirill |
KAZ |
NORTH REGION |
10:11 |
|
51 |
VELIKANOV Alexei |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIATOV REGION |
10:23 |
|
52 |
STASH Mamyr |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
10:38 |
|
53 |
RIABKIN Alexey |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
10:38 |
|
54 |
LEONTEV Alexey |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
10:42 |
|
55 |
BARTENEV Maxim |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
10:55 |
|
56 |
CHUPORSHNEV Denis |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
10:55 |
|
57 |
BARANOV Kirill |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
10:55 |
|
58 |
KOLODIN Sergey |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
10:55 |
|
59 |
EVTUSHENKO Alexander |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
10:55 |
|
60 |
SUSHKO Nikita |
RUS |
ADYGEYA |
10:55 |
|
61 |
BUSHMIN Maxim |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
10:55 |
|
62 |
KULYK Andriy |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
10:55 |
|
63 |
ZVERKOV Evgeny |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIATOV REGION |
10:55 |
|
64 |
ZHELTOBRUHOV Evgeny |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIATOV REGION |
10:55 |
|
65 |
KARTASHOV Artem |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
10:55 |
|
66 |
BARDIN Vladimir |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
10:55 |
|
67 |
KHVIYUZAU Kanstantsin |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
10:58 |
|
68 |
KIRZHAYKIN Nikita |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
11:00 |
|
69 |
KANAREV Dmitriy |
RUS |
ADYGEYA |
11:07 |
|
70 |
PELIESIENKO Konstantin |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
11:48 |
|
71 |
REZNICHENKO Vadim |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
11:55 |
|
72 |
SUKHOMESOV Maksim |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
11:55 |
|
73 |
TSIKHANAU Aliaksei |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
12:12 |
|
74 |
POPOV Dmytro |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
12:24 |
|
75 |
DYSHAKOV Ilya |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
12:44 |
|
76 |
ZYUKIN Kirill |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
13:08 |
|
77 |
VERNIDUB Dmitry |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
13:08 |
|
78 |
MANAKOV Victor |
RUS |
RUSVELO |
14:01 |
|
79 |
SNITKO Andrei |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
14:21 |
|
80 |
ROMANEVICH Vladimir |
KAZ |
NORTH REGION |
14:23 |
|
81 |
MOKHOV Anton |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
14:55 |
|
82 |
TEMNENKO Sergey |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
15:05 |
|
83 |
PATENKA Yauheni |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
15:28 |
|
84 |
YAKIMOV Konstantin |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
15:41 |
|
85 |
POPP Ivan |
RUS |
KRASNODAR REGION |
15:53 |
|
86 |
BEREZKIN Aleksandr |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
15:53 |
|
87 |
CSICSAKY Tamas |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
15:59 |
|
88 |
KHOBOTOV Denis |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
16:29 |
|
89 |
GRYN Vladyslav |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
16:46 |
|
90 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
16:53 |
|
DNF |
ZEMLYAKOV Oleg |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
|
|
DNF |
ISMAYLOV Agshin |
AZE |
AZERBAIJAN NATIONAL TEAM |
|
|
DNF |
VRABII Andrei |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
|
|
DNF |
MALEI Ignat |
BLR |
RCOP - BULBASH |
|
|
DNF |
KITAEV Ruslan |
BLR |
RCOP - BULBASH |
|
|
DNF |
MATIYSH Dmitriy |
RUS |
KRASNODAR REGION |
|
|
DSQ |
KYLYBAYEV Kuanysh |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
|
|
DSQ |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
|
|
DSQ |
GALEYEV Vadim |
KAZ |
NORTH REGION |
|
|
DSQ |
MYTSKO Ihar |
BLR |
RCOP - BULBASH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ZAKARIN Ilnur |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
12:27:36 |
|
2 |
FIRSANOV Sergey |
RUS |
RUSVELO |
00:25 |
|
3 |
BUDARAGIN Alexander |
RUS |
SAMARA REGION |
02:06 |
|
4 |
OVECHKIN Artem |
RUS |
RUSVELO |
02:53 |
|
5 |
RYBAKOV Alexander |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
02:53 |
|
6 |
KHRYPTA Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
03:24 |
|
7 |
BAKHIN Evgeny |
RUS |
SAMARA REGION |
03:51 |
|
8 |
KOSYAKOV Dmitriy |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
03:58 |
|
9 |
MASLENNIKOV Vadim |
RUS |
SAMARA REGION |
04:54 |
|
10 |
RUDASKOV Sergei |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
05:03 |
|
11 |
NIKOLAEV Sergey |
RUS |
SAMARA REGION |
05:58 |
|
12 |
ROVNY Ivan |
RUS |
RUSVELO |
06:00 |
|
13 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
06:16 |
|
14 |
GAVRILOV Anatoliy |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
06:16 |
|
15 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
06:39 |
|
16 |
SAMOHVALOV Anton |
RUS |
SAMARA REGION |
06:48 |
|
17 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
06:58 |
|
18 |
ROTYAKOV Aleksandr |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
07:28 |
|
19 |
BEREZKIN Denis |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
07:28 |
|
20 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
07:53 |
|
21 |
MAIDOS Tilege |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
08:02 |
|
22 |
ZHUYKOV Denis |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
08:11 |
|
23 |
SCHAYMURATOV Artur |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
09:22 |
|
24 |
KOZHATAYEV Bakhtiyar |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
09:29 |
|
25 |
KURNOV Nikolay |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
09:45 |
|
26 |
KONDRASHOV Maxim |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
10:22 |
|
27 |
NEUSTROEV Vasily |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
10:22 |
|
28 |
KONDRUT Vitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
10:31 |
|
29 |
MIRONOV Alexander |
RUS |
RUSVELO |
10:47 |
|
30 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
11:04 |
|
31 |
VOROPAYEV Taras |
KAZ |
NORTH REGION |
11:08 |
|
32 |
NIKANDROV Dmitri |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
11:20 |
|
33 |
GOGOLEV Maxim |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
12:21 |
|
34 |
SHALAMOV Vadim |
KAZ |
NORTH REGION |
13:22 |
|
35 |
STEPANOV Anton |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
13:38 |
|
36 |
BESAHA Mikhail |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
13:41 |
|
37 |
LEONTENKO Iurii |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
13:56 |
|
38 |
VLASSENKO Sergey |
KAZ |
NORTH REGION |
14:05 |
|
39 |
BRAICO Alexandr |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
14:05 |
|
40 |
KHVIYUZAU Kanstantsin |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
14:11 |
|
41 |
KOLODIN Sergey |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
14:53 |
|
42 |
ZVERKOV Evgeny |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIATOV REGION |
15:03 |
|
43 |
KARTASHOV Artem |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
15:05 |
|
44 |
BARTENEV Maxim |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
15:05 |
|
45 |
MAKAROV Ivan |
RUS |
LOKOMOTIV PENZA |
15:56 |
|
46 |
BIZHIGITOV Zhandos |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
16:14 |
|
47 |
LEONTEV Alexey |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
16:46 |
|
48 |
SHMYGUN Andrey |
RUS |
ADYGEYA |
16:49 |
|
49 |
TSIKHANAU Aliaksei |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
17:26 |
|
50 |
KULYK Andriy |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
18:36 |
|
51 |
BARANOV Kirill |
RUS |
ITERA - KATUSHA |
18:39 |
|
52 |
SELEDKOV Ivan |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
19:06 |
|
53 |
EVTUSHENKO Alexander |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
19:21 |
|
54 |
STASH Mamyr |
RUS |
CYCLING CLUB RUS' |
19:54 |
|
55 |
BRATASHCHUK Andrii |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
19:55 |
|
56 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
RCOP - BULBASH |
20:03 |
|
57 |
CHERNOLUTSKIY Alexander |
RUS |
SAMARA REGION |
20:50 |
|
58 |
MANAKOV Victor |
RUS |
RUSVELO |
21:47 |
|
59 |
ZHAKYPBEK Daniyar |
KAZ |
KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM |
21:52 |
|
60 |
ZYUKIN Kirill |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
22:02 |
|
61 |
CHUPORSHNEV Denis |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
23:25 |
|
62 |
POPP Ivan |
RUS |
KRASNODAR REGION |
23:46 |
|
63 |
BEREZKIN Aleksandr |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
24:51 |
|
64 |
PELIESIENKO Konstantin |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
24:53 |
|
65 |
POPOV Dmytro |
UKR |
UKRAINIAN NATIONAL TEAM |
24:55 |
|
66 |
VELIKANOV Alexei |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIATOV REGION |
24:59 |
|
67 |
BARDIN Vladimir |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
25:46 |
|
68 |
GRYN Vladyslav |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
26:03 |
|
69 |
KAZANTSEV Kirill |
KAZ |
NORTH REGION |
26:06 |
|
70 |
TEMNENKO Sergey |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
26:29 |
|
71 |
CHUBUKOV Nikita |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
27:10 |
|
72 |
SNITKO Andrei |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
28:15 |
|
73 |
RIABKIN Alexey |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIA |
28:23 |
|
74 |
MOKHOV Anton |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
28:45 |
|
75 |
ZAHAROV Kirill |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
29:24 |
|
76 |
ZHELTOBRUHOV Evgeny |
RUS |
CYCLING CLUB ROSSIATOV REGION |
30:07 |
|
77 |
YAKIMOV Konstantin |
RUS |
UDMURTIA-CSKA |
30:22 |
|
78 |
KIRZHAYKIN Nikita |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
30:58 |
|
79 |
PATENKA Yauheni |
BLR |
BELARUS NATIONAL TEAM |
31:02 |
|
80 |
VERNIDUB Dmitry |
RUS |
SAMARA REGIONARA - SHVSM |
31:24 |
|
81 |
SUSHKO Nikita |
RUS |
ADYGEYA |
31:57 |
|
82 |
REZNICHENKO Vadim |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
32:27 |
|
83 |
KANAREV Dmitriy |
RUS |
ADYGEYA |
32:44 |
|
84 |
BUSHMIN Maxim |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
34:48 |
|
85 |
CSICSAKY Tamas |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
34:53 |
|
86 |
SUKHOMESOV Maksim |
RUS |
GUOR SHELKOVO MR |
35:29 |
|
87 |
DYSHAKOV Ilya |
RUS |
DINAMO MOSCOW |
36:45 |
|
88 |
KHOBOTOV Denis |
RUS |
UOR 2 MOSCOW MTB |
36:58 |
|
89 |
ROMANEVICH Vladimir |
KAZ |
NORTH REGION |
37:37 |
|
90 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
39:46 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info